Обязательно к прочтению.
Общие правила: Ну чтож, начнем. Правила у нас скажем, не очень интересные, но знать их нужно обязательно!
1. В анкете у нас нет пункта "Фото", так что вам не нужно придерживаться какой то одной критерии, поэтому у вас есть свобода в выборе аватарки. Только прошу вас не преувеличивать со внешностью. Постарайтесь смотреть за тем, чтобы на всех ваших аватарах была хоть какая то схожесть. Например цвет волос, цвет глаз.
2. Сейчас дается первая часть ключевого слова для подтверждения правил: ахал-. Это еще не все слово, так что прошу к прочтению далее!
3. Прошу писать за своего персонажа! Если у вас несколько персов на этой ролевой, то пожалуйста пишите нужным персонажем. Предупреждение за такие фразы в начале поста: "Это Вася, мне просто лень заходить!" или "Пишу от Каштана". Ну представьте себе, дикая лошадь пишет в супермаркете : "Кобыла ускакала далеко, поэтому я извинился перед присутствующими и устремился за ней. Я бежал карьером, рассекая копытами воздух..." Ну не анекдот?!
4. Обычный игрок может стать модератором, но для этого нужно отписаться в соответствующей теме!
5. Пока вы не приняты, вы не можете писать нигде, кроме флуда и чата.
6. Офф ельзя писать отдельно от сообщения! Пользоваться Оффтопом разрешено только если он пишется вместе с сообщением.
7. В чате, в темах запрещен мат! Если уж вам так хочется на кого сказать нецензурное слово, то пришлите свое мнение об этом пользователе ему по ЛС.
8. Запрещено ругаться в чатах или во флуде! А о темах я вообще молчу! Если у вас назрела ссоры, то переходите в ЛС и там уже делайте что хотите. А лучше вообще не ссорится.
9.Вторая часть ключевого слова(а может это и фраза...): -текин-
10. Драки на ролевой разрешены, так как наша ролевая реалистичная, а без драк бывает не обходится. Только пишите о своих действиях точно и в мелких подробностях. Даже не хочу видеть посты типа: "Поцелился. И как дал ему кулаком прямо в репу!" Пишите подробнее и без фанатизма!
11. В постах старайтесь не использовать сленговые слова.
12. Драки. У нас разрешены сильные ранения! Но убивать без согласия противника строго запрещено!
13. Третья часть ключевой фразы:-цы (и как продолжение пишите: чаще всего бывают(и какой масти. Если вы не знаете какие чаще всего бывают, то так и напишите: Ахалтекинцы чаще всего бывают... не знаю какие.)).еще есть 4-ая часть фразы, так что не торопитесь)
14. Реклама...хм...она у нас ТОЛЬКО взаимна! Если же вы мы не видим нашу рекламу на вашем сайте, то и ваша соответственно удаляется.
15. Администратор или модератор НЕ всегда правы! Можно оспаривать какие то вопросы, но попрошу делать это без истерик и без матов! Наказания: 1. Мат. Сначала предупреждение в грубой форме, а потом бан на один день. 2.Оскорбление админов или других пользователей где то, кроме ЛС - бан на 4 дня! 3.Реклама в неположеном месте - предупреждение с просьбой удалить. Если же вы не удалили, то это сделает модератор, ну а вы будете забанены на 6 часов. 4.Плагиат. Удаляю сразу! Без суда и следствия! И не надо говорить, что вы не знали,что такой перс уже есть. А также копирование каких то элементов дизайна ролевой - тоже плагиат. А что мы делаем с плагиатчиками? Правильно, удаляем. 5.Оскорбление ролевой. Ну раз вы нас оскорбляете, то значит вам у нас не нравится? Вас никто не держит,прошу на выход! 6.Последняя часть ключевой фразы. Поставте смайлик на свой выбор.
Незнание правил НЕ освобождает Вас от ответственности!!!